ECP40UT04 Источник питания AC/DC без корпуса
медицинский, фиксированный, 40Вт, 5В, 5А, 24В, 1А, -12В, 500мА
ECP40UT04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ECP40UT04.pdf
Power Rating (Covection Cooling)
40W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
3Outputs
Линейка продукции
ECP40 Series
Утверждение и стандарты
EN 60601, IEC 60601, UL 60601
Длина
50.8mm
Напряжение на выходе 3
-12V
Эффективность
90%
Высота
22mm
Макс. выходная мощность
40W
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 3
500mA
Выходной ток - выход 1
5A
Номинальная мощность
40W
Ширина
88.9mm
Выходное напряжение (выход 2)
24V
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Выходной ток (выход 2)
1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ECP40UT04 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, фиксированный, 40Вт, 5В, 5А, 24В, 1А, -12В, 500мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
ECP40UT04
Источник питания AC/DC без корпуса, медицинский, фиксированный, 40Вт, 5В, 5А, 24В, 1А, -12В, 500мА
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
XP Power
ECP40UT04
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
ECP40UT04
AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W
Цены по запросу
ECP40UT04 AC/DC CONVERTER 5V 24V -12V 40W