EFE300-12-ECMDS PSU
SWITCH MODE, ,12V, 300W
EFE300-12-ECMDS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: EFE300-12-ECMDS.pdf
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
EFE Series
Максимальных выходной ток
25A
Длина
84.4mm
Применения
Broadcast, Industrial, Telecom
Высота
40.6mm
Макс. выходная мощность
300W
Выходной ток - выход 1
25A
Номинальная мощность
300W
Ширина
127mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
300W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFE300-12-ECMDS TDK PSU, SWITCH MODE, ,12V, 300W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
EFE300-12-ECMDS
PSU, SWITCH MODE, ,12V, 300W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EFE300-12-ECMDS
PSU, SWITCH MODE, ,12V, 300W