EFE300M-24-5-ECMDL-YT POWER SUPPLY
AC-DC, MEDICAL, 24V, 12.5A
EFE300M-24-5-ECMDL-YT
По запросу
  Техническая документация: EFE300M-24-5-ECMDL-YT.pdf 967.3kb
1Outputs
Линейка продукции
EFE Series
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, IEC 60601, UL 60601
Максимальных выходной ток
12.5A
Длина
84.4mm
Применения
Broadcast, Industrial, Medical, Telecom
Высота
40.6mm
Макс. выходная мощность
300W
Выходной ток - выход 1
12.5A
Номинальная мощность
300W
Ширина
152.4mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
300W
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFE300M-24-5-ECMDL-YT TDK POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 12.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
EFE300M-24-5-ECMDL-YT
POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 12.5A
Ожидается поставка
EFE300M-24-5-ECMDL-YT