EFE400M-24-5-ECMDL-YT POWER SUPPLY
AC-DC, MEDICAL, 24V, 16.7A
EFE400M-24-5-ECMDL-YT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: EFE400M-24-5-ECMDL-YT.pdf 967.3kb
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
EFE Series
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, IEC 60601, UL 60601
Максимальных выходной ток
16.7A
Длина
97.1mm
Применения
Broadcast, Industrial, Medical, Telecom
Высота
40.6mm
Макс. выходная мощность
400W
Выходной ток - выход 1
16.7A
Номинальная мощность
400W
Ширина
165.1mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
400W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EFE400M-24-5-ECMDL-YT TDK POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 16.7A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
EFE400M-24-5-ECMDL-YT
POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 16.7A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EFE400M-24-5-ECMDL-YT