EPL225PS48 Источник питания AC/DC без корпуса
ITE и медицинский, 1 Выход, 225 Вт, 48 В, 3.1 А
EPL225PS48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPL225PS48.pdf 210.3kb
Power Rating (Forced Cooling)
225W @ 10CFM
Выходной ток - выход 1
3.1A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Covection Cooling)
150W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Линейка продукции
EPL225 Series
Выходное напряжение - выход 1
48V
Максимальных выходной ток
3.1A
Макс. выходная мощность
225W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPL225PS48 XP, XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 225 Вт, 48 В, 3.1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
EPL225PS48
Источник питания AC/DC без корпуса, ITE и медицинский, 1 Выход, 225 Вт, 48 В, 3.1 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
EPL225PS48
EPL225PS48
POWER SUPPLY UNIT 225W 48V
Цены по запросу
EPL225PS48 POWER SUPPLY UNIT 225W 48V
XP
EPL225PS48
#EPL225PS48
sps open frame 225W 48V 4,69A
XP
EPL225PS48
#EPL225PS48
sps open frame 225W 48V 4,69A