EPS-45S-15 Блок питания: импульсный; 45Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 15ВDC; 3А
EPS-45S-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPS-45S-15.pdf
Выходной ток - выход 1
3A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Covection Cooling)
45W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
EPS-45S Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
45W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPS-45S-15 MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; 45Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 15ВDC; 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
EPS-45S-15
#EPS-45S-15
Блок питания: импульсный; 45Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 15ВDC; 3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
EPS-45S-15
#EPS-45S-15
EPS-45S-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 3A
EPS-45S-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 3A
MEAN
EPS-45S-15
#EPS-45S-15
SPS Open Frame 45W 15V/3A
MEAN
EPS-45S-15
#EPS-45S-15
SPS Open Frame 45W 15V/3A
EPS-45S-15
EPS-45S-15 None
EPS-45S-15
Импульсные источники питания 45W 15V 3A 3x2 open frame
EPS-45S-15 Импульсные источники питания 45W 15V 3A 3x2 open frame