EPS-45S-7.5 Блок питания: импульсный; 40
5Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 7,5ВDC
EPS-45S-7.5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPS-45S-7-5.pdf
Выходной ток - выход 1
5.4A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Covection Cooling)
40.5W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
EPS-45S Series
Выходное напряжение - выход 1
7.5V
Макс. выходная мощность
40.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPS-45S-7.5 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 40,5Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 7,5ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
EPS-45S-7.5
#EPS-45S-7.5
Блок питания: импульсный; 40,5Вт; 80÷264ВAC; Выходы:1; 7,5ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL
EPS-45S-7.5
#EPS-45S-7.5
EPS-45S-7.5
POWER SUPPLY, AC-DC, 7.5V, 5.4A
EPS-45S-7.5
Mean Well USA Inc.
EPS-45S-7.5
O/P +7.5V5.4A
Mean Well USA Inc.
EPS-45S-7.5 O/P +7.5V5.4A
MEAN
EPS-45S-7.5
#EPS-45S-7.5
SPS Open Frame 40,5W 7,5V/5,4A
MEAN
EPS-45S-7.5
#EPS-45S-7.5
SPS Open Frame 40,5W 7,5V/5,4A
EPS-45S-7.5
EPS-45S-7.5 None
EPS-45S-7.5
Импульсные источники питания 40.5W 7.5V 5.4A 3x2 open frame
EPS-45S-7.5 Импульсные источники питания 40.5W 7.5V 5.4A 3x2 open frame