EPS-65S-15 Блок питания: импульсный; 65
1Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 4,34А
EPS-65S-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EPS-65S-15.pdf
Выходной ток - выход 1
4.34A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Covection Cooling)
65.1W
Мин. входное напряжение переменного тока
80V
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 264V AC
Линейка продукции
EPS-65S Series
Выходное напряжение - выход 1
15V
Макс. выходная мощность
65.1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EPS-65S-15 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; 65,1Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 4,34А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
EPS-65S-15
#ACDCo 65 EPS-65S-15
AC-DC, 65.1Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц, выход 15В/4.34A, рег. вых 13.5…16.5В, изоляция 3000В AC, открытая плата 76.2х50.8х24мм, -30…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
EPS-65S-15
#ACDCo 65 EPS-65S-15
MEAN WELL
EPS-65S-15
#EPS-65S-15
Блок питания: импульсный; 65,1Вт; 80÷264ВAC; OUT: 1; 15ВDC; 4,34А
MEAN WELL
EPS-65S-15
#EPS-65S-15
5 - 7 дней
EPS-65S-15
абв
Нет в наличии
EPS-65S-15
абв
Нет в наличии
EPS-65S-15
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 4.34A
EPS-65S-15
Mean Well USA Inc.
EPS-65S-15
O/P +15V4.34
Mean Well USA Inc.
EPS-65S-15 O/P +15V4.34
MEAN
EPS-65S-15
#EPS-65S-15
SPS Open Frame 65,1W 15V/4,34A
MEAN
EPS-65S-15
#EPS-65S-15
SPS Open Frame 65,1W 15V/4,34A
EPS-65S-15
EPS-65S-15 None
EPS-65S-15
Импульсные источники питания 65.1W 15V 4.34A 3x2 open frame
EPS-65S-15 Импульсные источники питания 65.1W 15V 4.34A 3x2 open frame