HWS1000-15 Импульсные источники питания 1050W 15V 70A
HWS1000-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS1000-15.pdf 532.7kb
Внешняя глубина
82mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HWS Series
Максимальных выходной ток
70A
Длина
82mm
Внешняя ширина
240mm
Эффективность
85%
Внешняя длина /высота
126.5mm
Применения
Industrial, Lighting, Telecom
Высота
126.5mm
Макс. выходная мощность
1.05kW
Выходной ток - выход 1
70A
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-10°C
Power Rating (Forced Cooling)
1.05kW
Напряжение пульсаций на выходе
150mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время удержания
20ms
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
15V
Регулирование нагрузки
120mV
Регулирование выходного напряжения в сети
60mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS1000-15 TDK, LAMBDA Импульсные источники питания 1050W 15V 70A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HWS1000-15
PSU, ENCLOSED, 15V, 70A, 1056W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
HWS1000-15
PSU, ENCLOSED, 15V, 70A, 1056W
HWS1000-15
AC/DC CONVERTER 15V 1000W
HWS1000-15 AC/DC CONVERTER 15V 1000W
HWS1000-15
Импульсные источники питания 1050W 15V 70A