HWS1000-24 Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3
2кг
HWS1000-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS1000-24.pdf
Внешняя глубина
82mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, UL
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HWS Series
Максимальных выходной ток
44A
Длина
82mm
Внешняя ширина
240mm
Эффективность
87%
Внешняя длина /высота
126.5mm
Применения
Industrial, Lighting, Telecom
Высота
126.5mm
Макс. выходная мощность
1.056kW
Выходной ток - выход 1
44A
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Мин. рабочая температура
-10°C
Power Rating (Forced Cooling)
1.104kW
Напряжение пульсаций на выходе
150mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Время удержания
20ms
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
150mV
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS1000-24 TDK, LAMBDA Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3,2кг можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TDK
HWS1000-24
#HWS1000-24
Блок питания: импульсный; модульный; 1056Вт; 24ВDC; 44А; 3,2кг
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK
HWS1000-24
#HWS1000-24
HWS1000-24
PSU, ENCLOSED, 24V, 44A, 1056W
HWS1000-24
PSU, ENCLOSED, 24V, 44A, 1056W
HWS1000-24
Импульсные источники питания 1056W 24V 44A AC/DC with cover
HWS1000-24 Импульсные источники питания 1056W 24V 44A AC/DC with cover