HWS150-24/HD PSU
SWITCH MODE, 24V, 150W
HWS150-24/HD
По запросу
  Техническая документация: HWS150-24-HD.pdf
Power Rating (Covection Cooling)
156W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HWS Series
Максимальных выходной ток
6.5A
Длина
160mm
Эффективность
88%
Применения
Industrial
Высота
82mm
Макс. выходная мощность
156W
Выходной ток - выход 1
6.5A
Номинальная мощность
156W
Ширина
37mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
19.2V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
192mV
Макс. выходное напряжение
28.8V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS150-24/HD TDK PSU, SWITCH MODE, 24V, 150W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HWS150-24/HD
PSU, SWITCH MODE, 24V, 150W
Ожидается поставка
HWS150-24/HD
PSU, SWITCH MODE, 24V, 150W