HWS50-24/ME POWER SUPPLY
AC-DC, MEDICAL, 24V, 2.2A
HWS50-24/ME
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: HWS50-24-ME.pdf
Power Rating (Covection Cooling)
52.8W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HWS Series
Утверждение и стандарты
EN 60601, IEC 60601, UL 60601
Максимальных выходной ток
2.2A
Длина
120mm
Эффективность
84%
Применения
Industrial
Высота
82mm
Макс. выходная мощность
52.8W
Выходной ток - выход 1
2.2A
Номинальная мощность
52.8W
Ширина
26mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
19.2V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
192mV
Макс. выходное напряжение
28.8V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS50-24/ME TDK POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 2.2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HWS50-24/ME
POWER SUPPLY, AC-DC, MEDICAL, 24V, 2.2A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HWS50-24/ME