HWS600-24/HD Импульсные источники питания 648W 24V 27A
HWS600-24/HD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HWS600-24-HD.pdf
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
HWS Series
Максимальных выходной ток
27A
Длина
165mm
Эффективность
85%
Применения
Industrial, Lighting, Telecom
Высота
82mm
Макс. выходная мощность
648W
Выходной ток - выход 1
27A
Номинальная мощность
648W
Ширина
100mm
Макс. входное напряжение переменного тока
265V
Power Rating (Forced Cooling)
648W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
19.2V
Входное напряжение
85V AC to 265V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
144mV
Макс. выходное напряжение
28.8V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HWS600-24/HD TDK, LAMBDA Импульсные источники питания 648W 24V 27A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
HWS600-24/HD
PSU, SWITCH MODE, 24V, 600W
TDK
HWS600-24/HD
PSU, SWITCH MODE, 24V, 600W
HWS600-24/HD
AC/DC CONVERTER 24V 600W
HWS600-24/HD AC/DC CONVERTER 24V 600W
HWS600-24/HD
Импульсные источники питания 648W 24V 27A