IMA-S1000-12-YYPLI Импульсные источники питания Enclosed
Medical 12VDC, 1000W
IMA-S1000-12-YYPLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMA-S1000-12-YYPLI.pdf 2.7mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
1 kW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMA-S1000-12-YYPLI DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания Enclosed, Medical 12VDC, 1000W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S1000-12-YYPLI
ACDC MEDICAL ENCLOSED 1000W 12VOUT 52AH7115
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S1000-12-YYPLI
Delta Electronics
IMA-S1000-12-YYPLI
Цены по запросу
Delta Electronics
IMA-S1000-12-YYPLI None
IMA-S1000-12-YYPLI
AC/DC CONVERTER 12V 1000W MED
IMA-S1000-12-YYPLI AC/DC CONVERTER 12V 1000W MED
IMA-S1000-12-YYPLI
Импульсные источники питания Enclosed, Medical 12VDC, 1000W
IMA-S1000-12-YYPLI Импульсные источники питания Enclosed, Medical 12VDC, 1000W