IMA-S1000-48-YYPLI Импульсные источники питания Enclosed
Medical 48VDC, 1000W
IMA-S1000-48-YYPLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMA-S1000-48-YYPLI.pdf 2.7mb
Power Rating (Forced Cooling)
1kW
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 275V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMA-S1000-48-YYPLI DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 1000W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S1000-48-YYPLI
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 21A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S1000-48-YYPLI
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 21A
Delta Electronics
IMA-S1000-48-YYPLI
AC/DC CONVERTER 48V 1000W MED
Delta Electronics
IMA-S1000-48-YYPLI AC/DC CONVERTER 48V 1000W MED
IMA-S1000-48-YYPLI
Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 1000W
IMA-S1000-48-YYPLI Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 1000W