IMA-S400-48-ZNPLI Импульсные источники питания U-Channel Convection Medical
48VDC, 400W
IMA-S400-48-ZNPLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMA-S400-48-ZNPLI.pdf 2.7mb
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 275V AC
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Power Rating (Convection Cooling)
400W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMA-S400-48-ZNPLI DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания U-Channel Convection Medical, 48VDC, 400W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S400-48-ZNPLI
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 8.33A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S400-48-ZNPLI
Delta Electronics
IMA-S400-48-ZNPLI
Импульсные источники питания U-Channel Convection Medical, 48VDC, 400W
Delta Electronics
IMA-S400-48-ZNPLI Импульсные источники питания U-Channel Convection Medical, 48VDC, 400W