IMA-S600-48-ZYPLI Импульсные источники питания Enclosed
Medical 48VDC, 600W
IMA-S600-48-ZYPLI
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: IMA-S600-48-ZYPLI.pdf 2.4mb
Power Rating (Forced Cooling)
600W
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
80V AC to 275V AC
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IMA-S600-48-ZYPLI DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 600W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S600-48-ZYPLI
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 12.57A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
IMA-S600-48-ZYPLI
Delta Electronics
IMA-S600-48-ZYPLI
AC/DC CONVERTER 48V 600W MED
Delta Electronics
IMA-S600-48-ZYPLI AC/DC CONVERTER 48V 600W MED
IMA-S600-48-ZYPLI
Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 600W
IMA-S600-48-ZYPLI Импульсные источники питания Enclosed, Medical 48VDC, 600W