JPS130PT34-M Источник питания AC/DC в корпусе
медицинский, фиксированный, 5В, 2.5А, 24В, 2.8А, 12В, 700мА
JPS130PT34-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: JPS130PT34-M.pdf 323.2kb
Внешняя глубина
127mm
Утверждение и стандарты
CSA 22.2 No. 60601, EN 60601, UL 60601
Сертифицирующие органы
CE, CSA, EN, UL
Power Rating (Covection Cooling)
100W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
3Outputs
Тип электропитания
Switch Mode
Длина
127mm
Внешняя ширина
76.2mm
Напряжение на выходе 3
12V
Внешняя длина /высота
34.4mm
Высота
30mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Макс. выходная мощность
130W
Выходной ток - выход 3
700mA
Выходной ток - выход 1
2.5A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
130W
Ширина
76.2mm
Выходное напряжение (выход 2)
24V
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. напряжение питания
90V
Выходной ток (выход 2)
2.8A
Power Rating (Forced Cooling)
130W @ 18CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Напряжение питания
264V
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить JPS130PT34-M XP POWER Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, фиксированный, 5В, 2.5А, 24В, 2.8А, 12В, 700мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
JPS130PT34-M
Источник питания AC/DC в корпусе, медицинский, фиксированный, 5В, 2.5А, 24В, 2.8А, 12В, 700мА
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
JPS130PT34-M