LS200-24/L Импульсные источники питания 201W 24V 8.4A
LS200-24/L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: LS200-24-L.pdf
Power Rating (Covection Cooling)
200W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Максимальных выходной ток
5.8A
Длина
199mm
Эффективность
82%
Применения
Industrial, Lighting, Telecom
Высота
41mm
Макс. выходная мощность
139.2W
Выходной ток - выход 1
5.8A
Номинальная мощность
200W
Ширина
98mm
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Power Rating (Forced Cooling)
201.6W
Напряжение пульсаций на выходе
120mV
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Минимальное входное напряжение
22V
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
192mV
Макс. выходное напряжение
28.8V
Регулирование выходного напряжения в сети
96mV
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LS200-24/L TDK Импульсные источники питания 201W 24V 8.4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
LS200-24/L
PSU, ENCLOSED, 24V, 8.4A, 200W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LS200-24/L
PSU, ENCLOSED, 24V, 8.4A, 200W
LS20024/L
AC/DC CONVERTER 24V 200W
LS20024/L AC/DC CONVERTER 24V 200W
LS200-24/L
Импульсные источники питания 201W 24V 8.4A