MDS-040APS18 BA Импульсные источники питания 18V 40W 2x3" Open Frame/Chassis
MDS-040APS18 BA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-040APS18_BA.pdf
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Power Rating (Convection Cooling)
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-040APS18 BA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 18V 40W 2x3" Open Frame/Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-040APS18 BA
POWER SUPPLY, AC-DC, 18V, 2.22A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-040APS18 BA
Delta Electronics
MDS-040APS18 BA
Delta Electronics
MDS-040APS18 BA None
MDS-040APS18 BA
Импульсные источники питания 18V 40W 2x3" Open Frame/Chassis
MDS-040APS18 BA
Цены по запросу
MDS-040APS18 BA
AC/DC CONVERTER 18V 40W
MDS-040APS18 BA AC/DC CONVERTER 18V 40W