MDS-040APS24 BA
Техническая документация: MDS-040APS24_BA.pdf
Количество выходов |
1 Output |
Входное напряжение |
90V AC to 264V AC |
Power Supply Approvals |
ITE & Medical |
Power Rating (Convection Cooling) |
40W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-040APS24 BA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 40W 2x3" Open Frame/Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
Delta Electronics / Power
MDS-040APS24 BA Импульсные источники питания 24V 40W 2x3" Open Frame/Chassis |