MDS-200APB12 AA POWER SUPPLY
AC-DC, 12V, 10.83A
MDS-200APB12 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-200APB12_AA.pdf 1.1mb
Тип выхода источника питания
Fixed
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Rating (Convection Cooling)
130W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-200APB12 AA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10.83A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-200APB12 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 10.83A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-200APB12 AA