MDS-200APB24 AA Импульсные источники питания 200W
24Vdc 2x4" Open Frame
MDS-200APB24 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-200APB24_AA.pdf 1.1mb
Тип выхода источника питания
Fixed
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Rating (Convection Cooling)
140W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-200APB24 AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 200W, 24Vdc 2x4" Open Frame можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-200APB24 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 8.33A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-200APB24 AA
Delta Electronics
MDS-200APB24 AA
AC/DC CONVERTER 24V 200W
Цены по запросу
Delta Electronics
MDS-200APB24 AA AC/DC CONVERTER 24V 200W
MDS-200APB24 AA
Импульсные источники питания 200W, 24Vdc 2x4" Open Frame
MDS-200APB24 AA Импульсные источники питания 200W, 24Vdc 2x4" Open Frame