MDS-250APB12 AA Импульсные источники питания 250W
12Vdc 3x5" Open Frame
MDS-250APB12 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-250APB12_AA.pdf
Тип выхода источника питания
Fixed
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Rating (Convection Cooling)
150W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-250APB12 AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 250W, 12Vdc 3x5" Open Frame можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-250APB12 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 12.5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-250APB12 AA
Delta Electronics
MDS-250APB12 AA
AC/DC CONVERTER 12V 250W
Цены по запросу
Delta Electronics
MDS-250APB12 AA AC/DC CONVERTER 12V 250W
MDS-250APB12 AA
Импульсные источники питания 250W, 12Vdc 3x5" Open Frame
MDS-250APB12 AA Импульсные источники питания 250W, 12Vdc 3x5" Open Frame