MDS-300APB24 AA Импульсные источники питания 24V 300W 3x5" Open 3Pin/Class I/Chassis
MDS-300APB24 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-300APB24_AA.pdf 0.0b
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Power Rating (Convection Cooling)
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-300APB24 AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 300W 3x5" Open 3Pin/Class I/Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300APB24 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300APB24 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 10A
Delta Electronics
MDS-300APB24 AA
Delta Electronics
MDS-300APB24 AA None
MDS-300APB24 AA
Импульсные источники питания 24V 300W 3x5" Open 3Pin/Class I/Chassis
MDS-300APB24 AA
Цены по запросу