MDS-300APB48 AA Импульсные источники питания 300W
48Vdc 3x5" Open Frame
MDS-300APB48 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-300APB48_AA.pdf
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
48V
Power Supply Approvals
ITE & Medical
Power Rating (Convection Cooling)
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-300APB48 AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 300W, 48Vdc 3x5" Open Frame можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300APB48 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-300APB48 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 48V, 5A
Delta Electronics
MDS-300APB48 AA
Импульсные источники питания 300W, 48Vdc 3x5" Open Frame
Delta Electronics
MDS-300APB48 AA Импульсные источники питания 300W, 48Vdc 3x5" Open Frame