MDS-400APB24 AA Импульсные источники питания 400W
24Vdc 3x5" Open Frame
MDS-400APB24 AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MDS-400APB24_AA.pdf
Power Rating (Forced Cooling)
400W @ 10CFM
Power Rating (Convection Cooling)
200W
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MDS-400APB24 AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 400W, 24Vdc 3x5" Open Frame можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-400APB24 AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 16.66A
DELTA ELECTRONICS / POWER
MDS-400APB24 AA
Delta Electronics
MDS-400APB24 AA
AC/DC CONVERTER 24V 400W
Delta Electronics
MDS-400APB24 AA AC/DC CONVERTER 24V 400W
MDS-400APB24 AA
Импульсные источники питания 400W, 24Vdc 3x5" Open Frame
MDS-400APB24 AA Импульсные источники питания 400W, 24Vdc 3x5" Open Frame