MFA350PS24 Источник питания AC/DC без корпуса
1 Выход, 350 Вт, 24 В, 14.5 А, 12 В, 1 А
MFA350PS24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFA350PS24.pdf
Внешняя глубина
172mm
Максимальный пусковой ток
30A max @ 115 Vac, 60A max @ 230Vac
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CB, EN, TUV, UL
Power Rating (Covection Cooling)
350W
Внешняя длина /высота
38.1mm
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
XP MFA350 Series
Максимальных выходной ток
14.5A
Длина
172mm
Внешняя ширина
81.3mm
Напряжение на выходе 3
5V
Ток утечки
1mA
Применения
General Purpose
Высота
38.1mm
Выходной ток - выход 3
300mA
Выходной ток - выход 1
14.5A
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Выходной ток (выход 2)
1A
Мин. рабочая температура
-10°C
Мощность на выходе
350W
Power Rating (Forced Cooling)
361W @ 13CFM
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Регулирование нагрузки
1%
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFA350PS24 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, 1 Выход, 350 Вт, 24 В, 14.5 А, 12 В, 1 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
MFA350PS24
Источник питания AC/DC без корпуса, 1 Выход, 350 Вт, 24 В, 14.5 А, 12 В, 1 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
MFA350PS24
MFA350PS24
AC/DC CONVERTER 24V 350W
Цены по запросу
MFA350PS24 AC/DC CONVERTER 24V 350W