NLP25-7629J Импульсные источники питания 19.6W +5/+12V
NLP25-7629J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLP25-7629J.pdf 87.8kb
Внешняя глубина
23.11mm
Макс. рабочая температура
50°C
Макс. выходной ток
1.2A
Сертифицирующие органы
CCC, CSA, EN, IEC, UL, VDE
Power Rating (Covection Cooling)
19.6W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
2Outputs
Линейка продукции
NLP25 Series
Тип электропитания
Switch Mode
Длина
23.11mm
Внешняя ширина
52.58mm
Мин. частота
47Hz
Внешняя длина /высота
101.6mm
Высота
101.6mm
Напряжение питания
264V
Выходной ток - выход 1
2A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
19.6W
Ширина
52.58mm
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. напряжение питания
90V
Выходной ток (выход 2)
800mA
Мин. рабочая температура
0°C
Макс. частота
440Hz
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Макс. выходная мощность
19.6W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLP25-7629J ARTESYN Импульсные источники питания 19.6W +5/+12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
NLP25-7629J
PSU, OPEN FRAME, 2 OUTPUT, 25W
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ARTESYN
NLP25-7629J
PSU, OPEN FRAME, 2 OUTPUT, 25W
NLP25-7629J
Импульсные источники питания 19.6W +5/+12V
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.