NLP65-9608J Импульсные источники питания 65W +5/+12/-12V
NLP65-9608J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLP65-9608J.pdf
Power Rating (Forced Cooling)
75W @ 20CFM
Power Rating (Convection Cooling)
65W
Количество выходов
3 Output
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Power Supply Approvals
ITE
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLP65-9608J ARTESYN Импульсные источники питания 65W +5/+12/-12V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
NLP65-9608J
AC-DC CONVERTER, OPEN FRAME, 3 O/P, 65W, 5V, 12V, -12V
ARTESYN
NLP65-9608J
NLP65-9608J
AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NLP65-9608J AC/DC CONVERTER 5V +/-12V 60W
NLP65-9608J
Импульсные источники питания 65W +5/+12/-12V