NLP65-9612GJ Импульсные источники питания 65W 12v 3x5 Grnd Tab w/Harmonic Correctn
NLP65-9612GJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NLP65-9612GJ.pdf 91.7kb
Внешняя глубина
32mm
Макс. рабочая температура
70°C
Макс. выходной ток
7A
Сертифицирующие органы
CCC, CSA, EN, IEC, UL, VDE
Power Rating (Covection Cooling)
65W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
5.4A
Длина
127mm
Внешняя ширина
76.2mm
Мин. частота
47Hz
Внешняя длина /высота
127mm
Применения
Industrial, Telecom
Высота
32mm
Напряжение питания
264V
Выходной ток - выход 1
5.4A
Номинальная мощность
65W
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. рабочая температура
0°C
Power Rating (Forced Cooling)
75W @ 20CFM
Напряжение пульсаций на выходе
120mV
Макс. частота
63Hz
Входное напряжение
85V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Макс. выходная мощность
65W
Мин. входное напряжение переменного тока
85V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NLP65-9612GJ ARTESYN Импульсные источники питания 65W 12v 3x5 Grnd Tab w/Harmonic Correctn можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
NLP65-9612GJ
PSU, OPEN FRAME, 1 OUTPUT, 12V, 65W
ARTESYN
NLP65-9612GJ
NLP65-9612GJ
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
NLP65-9612GJ AC/DC CONVERTER 12V 60W
NLP65-9612GJ
Импульсные источники питания 65W 12v 3x5 Grnd Tab w/Harmonic Correctn