PJ-12V100WBNA Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 12V NoRemote ON/OFF
PJ-12V100WBNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-12V100WBNA.pdf 836.8kb
Напряжение изоляции
3 kVAC
Источник энергии - конвекция
102 W
Производительность
87.5 %
Выходной ток-Канал 1
8.5 A
Выходное напряжение-Канал 1
12 VDC
Длина
155 mm
Категория продукта
Импульсные источники питания
Выходная мощность
102 W
Упаковка
Bulk
Габариты
155 mm L x 62 mm W x 33 mm H
Высота
33 mm
Вид монтажа
Chassis
Аттестация
EN60601-1, ES60601-1
Ширина
62 mm
Торговая марка
Delta Electronics
RoHS
Открытая/закрытая рама
Open Frame
Нестабильность выходной нагрузки
Regulated
Производитель
Delta Electronics
Количество выходов
1 Output
Коммерческий/медицинский
Commercial, Medical
Входное напряжение
85 VAC to 264 VAC
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Продукт
Switching Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-12V100WBNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 12V NoRemote ON/OFF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V100WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V100WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.5A
PJ-12V100WBNA
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Цены по запросу
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
PJ-12V100WBNA AC/DC CONVERTER 12V 100W
Цены по запросу
PJ-12V100WBNA
Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 12V NoRemote ON/OFF
PJ-12V100WBNA