PJ-12V15WBNA Импульсные источники питания 12V 15W Open Chassis No Remote ON/OFF
PJ-12V15WBNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-12V15WBNA.pdf 1.3mb
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
15 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-12V15WBNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 15W Open Chassis No Remote ON/OFF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V15WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-12V15WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 1.3A
Delta Electronics
PJ-12V15WBNA
AC/DC CONVERTER 12V 15W
Delta Electronics
PJ-12V15WBNA AC/DC CONVERTER 12V 15W
Цены по запросу
PJ-12V15WBNA
Импульсные источники питания 12V 15W Open Chassis No Remote ON/OFF
PJ-12V15WBNA