PJ-24V100WBNA Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 24V NoRemote ON/OFF
PJ-24V100WBNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-24V100WBNA.pdf 815.9kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
103.2 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-24V100WBNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 24V NoRemote ON/OFF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V100WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.3A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V100WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 4.3A
Delta Electronics
PJ-24V100WBNA
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Цены по запросу
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
Delta Electronics
PJ-24V100WBNA AC/DC CONVERTER 24V 100W
Цены по запросу
PJ-24V100WBNA
Импульсные источники питания 100W OpenFrm Chassis 24V NoRemote ON/OFF
PJ-24V100WBNA