PJ-24V30WBNA Импульсные источники питания 24V 30W Open Chassis No Remote ON/OFF
PJ-24V30WBNA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJ-24V30WBNA.pdf 1.2mb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Commercial
Тип продукта
31.2 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJ-24V30WBNA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 30W Open Chassis No Remote ON/OFF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V30WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJ-24V30WBNA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 1.3A
Delta Electronics
PJ-24V30WBNA
AC/DC CONVERTER 24V 30W
Цены по запросу
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Delta Electronics
PJ-24V30WBNA AC/DC CONVERTER 24V 30W
Цены по запросу
PJ-24V30WBNA
Импульсные источники питания 24V 30W Open Chassis No Remote ON/OFF
PJ-24V30WBNA