PJT-12V100WBAA Импульсные источники питания 12V 100W 3x5" JST OpenFrame
Chassis
PJT-12V100WBAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-12V100WBAA.pdf
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Supply Approvals
ITE
Power Rating (Convection Cooling)
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-12V100WBAA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 100W 3x5" JST OpenFrame, Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V100WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 8.33A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V100WBAA
Delta Electronics
PJT-12V100WBAA
Delta Electronics
PJT-12V100WBAA None
PJT-12V100WBAA
Импульсные источники питания 12V 100W 3x5" JST OpenFrame, Chassis
PJT-12V100WBAA Импульсные источники питания 12V 100W 3x5" JST OpenFrame, Chassis
PJT-12V100WBAA
Цены по запросу