PJT-12V100WBBA Импульсные источники питания 12V 100W 2x4" JST OpenFrame
Chassis
PJT-12V100WBBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-12V100WBBA.pdf 0.0b
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
100 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-12V100WBBA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V100WBBA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6.67A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V100WBBA
Delta Electronics
PJT-12V100WBBA
AC/DC CONVERTER 12V 80W
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Delta Electronics
PJT-12V100WBBA AC/DC CONVERTER 12V 80W
Цены по запросу
PJT-12V100WBBA
Импульсные источники питания 12V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-12V100WBBA Импульсные источники питания 12V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-12V100WBBA