PJT-12V40WBAA Импульсные источники питания 12V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-12V40WBAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-12V40WBAA.pdf 0.0b
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Supply Approvals
ITE
Power Rating (Convection Cooling)
40W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-12V40WBAA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V40WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 3.33A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V40WBAA
PJT-12V40WBAA
PJT-12V40WBAA
Delta Electronics
PJT-12V40WBAA
Импульсные источники питания 12V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn.
Цены по запросу
Delta Electronics
PJT-12V40WBAA