PJT-12V65WBAA Импульсные источники питания 12V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-12V65WBAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-12V65WBAA.pdf 633.4kb
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Industrial
Тип продукта
60 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-12V65WBAA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V65WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-12V65WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 5A
Delta Electronics
PJT-12V65WBAA
AC/DC CONVERTER 12V 60W
Цены по запросу
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Delta Electronics
PJT-12V65WBAA AC/DC CONVERTER 12V 60W
Цены по запросу
PJT-12V65WBAA
Импульсные источники питания 12V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-12V65WBAA