PJT-15V100WBBA Импульсные источники питания 15V 100W 2x4" JST OpenFrame
Chassis
PJT-15V100WBBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-15V100WBBA.pdf 0.0b
Напряжение изоляции
3 kVAC
Источник энергии - конвекция
100 W
Производительность
89 %
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение-Канал 1
15 VDC
Длина
102 mm
Категория продукта
Импульсные источники питания
Выходная мощность
100 W
Габариты
102 mm L x 51 mm W x 30 mm H
Высота
30 mm
Вид монтажа
Chassis
Аттестация
EN60601-1, ES60601-1
Ширина
51 mm
Торговая марка
Delta Electronics
RoHS
Открытая/закрытая рама
Open Frame
Нестабильность выходной нагрузки
Regulated
Производитель
Delta Electronics
Выходной ток-Канал 1
6.67 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Входное напряжение
100 V to 240 V
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Продукт
Switching Supplies
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-15V100WBBA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 15V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-15V100WBBA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 6.67A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-15V100WBBA
PJT-15V100WBBA
AC/DC CONVERTER 15V 80W
Цены по запросу
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PJT-15V100WBBA AC/DC CONVERTER 15V 80W
Цены по запросу
PJT-15V100WBBA
Импульсные источники питания 15V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-15V100WBBA Импульсные источники питания 15V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-15V100WBBA