PJT-15V40WBAA Импульсные источники питания 15V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-15V40WBAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-15V40WBAA.pdf 0.0b
Источник энергии - конвекция
40 W
Производительность
86 %
Выходное напряжение-Канал 1
15 VDC
Длина
76 mm
Выходная мощность
40 W
Габариты
76 mm L x 51 mm W x 23 mm H
Высота
23 mm
Ширина
51 mm
Выходной ток-Канал 1
2.67 A
Входное напряжение
100 V to 240 V
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-15V40WBAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 15V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-15V40WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 15V, 2.67A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-15V40WBAA
PJT-15V40WBAA
AC/DC CONVERTER 15V 40W
Кратность: 500 шт.
PJT-15V40WBAA AC/DC CONVERTER 15V 40W
Цены по запросу
PJT-15V40WBAA
Импульсные источники питания 15V 40W 2x3" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-15V40WBAA