PJT-18V100WBBA Импульсные источники питания 18V 100W 2x4" JST OpenFrame
Chassis
PJT-18V100WBBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-18V100WBBA.pdf 0.0b
Источник энергии - конвекция
100 W
Производительность
89 %
Выходное напряжение-Канал 1
18 VDC
Длина
102 mm
Выходная мощность
100 W
Габариты
102 mm L x 51 mm W x 32 mm H
Высота
32 mm
Ширина
51 mm
Выходной ток-Канал 1
5.55 A
Входное напряжение
100 V to 240 V
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-18V100WBBA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 18V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-18V100WBBA
POWER SUPPLY, AC-DC, 18V, 4.44A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-18V100WBBA
PJT-18V100WBBA
AC/DC CONVERTER 18V 80W
Кратность: 500 шт.
PJT-18V100WBBA AC/DC CONVERTER 18V 80W
Цены по запросу
PJT-18V100WBBA
Импульсные источники питания 18V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-18V100WBBA Импульсные источники питания 18V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-18V100WBBA