PJT-18V65WBAA Импульсные источники питания 18V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-18V65WBAA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-18V65WBAA.pdf 633.4kb
Источник энергии - конвекция
65 W
Производительность
87 %
Выходное напряжение-Канал 1
18 VDC
Длина
102 mm
Выходная мощность
65 W
Габариты
102 mm L x 51 mm W x 30 mm H
Высота
30 mm
Ширина
51 mm
Выходной ток-Канал 1
3.61 A
Входное напряжение
100 V to 240 V
Входная частота
50 Hz to 60 Hz
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-18V65WBAA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 18V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn. можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-18V65WBAA
POWER SUPPLY, AC-DC, 18V, 3.61A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-18V65WBAA
PJT-18V65WBAA
AC/DC CONVERTER 18V 65W
Кратность: 500 шт.
PJT-18V65WBAA AC/DC CONVERTER 18V 65W
Цены по запросу
PJT-18V65WBAA
Импульсные источники питания 18V 65W 2x4" Chassis Open Frame/JST Conn.
PJT-18V65WBAA