PJT-24V100WBBA Импульсные источники питания 24V 100W 2x4" JST OpenFrame
Chassis
PJT-24V100WBBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PJT-24V100WBBA.pdf 0.0b
Power Rating (Forced Cooling)
100W
Тип выхода источника питания
Fixed
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Power Supply Approvals
ITE
Power Rating (Convection Cooling)
80W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PJT-24V100WBBA DELTA ELECTRONICS, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 24V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-24V100WBBA
POWER SUPPLY, AC-DC, 24V, 3.33A
DELTA ELECTRONICS / POWER
PJT-24V100WBBA
PJT-24V100WBBA
PJT-24V100WBBA
Delta Electronics
PJT-24V100WBBA
Delta Electronics
PJT-24V100WBBA None
PJT-24V100WBBA
Импульсные источники питания 24V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-24V100WBBA Импульсные источники питания 24V 100W 2x4" JST OpenFrame, Chassis
PJT-24V100WBBA
Цены по запросу