PMB-12V50W1AA Импульсные источники питания 12V 50W OpenFrame BlockNoCover Chassis
PMB-12V50W1AA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PMB-12V50W1AA.pdf
Количество выходов
1 Output
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Power Rating (Convection Cooling)
50W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PMB-12V50W1AA DELTA ELECTRONICS, DEL, DELTA ELECTRONICS / POWER Импульсные источники питания 12V 50W OpenFrame BlockNoCover Chassis можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMB-12V50W1AA
POWER SUPPLY, AC-DC, 12V, 4.17A
По запросу
Ожидается поставка
DELTA ELECTRONICS / POWER
PMB-12V50W1AA
Delta Electronics
PMB-12V50W1AA
Импульсные источники питания 12V 50W OpenFrame BlockNoCover Chassis
Delta Electronics
PMB-12V50W1AA
Цены по запросу
PMB-12V50W1AA
AC/DC CONVERTER 12V 50W
PMB-12V50W1AA AC/DC CONVERTER 12V 50W