PQU650-48 POWER SUPPLY
AC-DC, 1 O/P, 48V, 13.6A
PQU650-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PQU650-48.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Medical, Industrial
Тип продукта
650 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PQU650-48 MURATA POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 48V, 13.6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
PQU650-48
POWER SUPPLY, AC-DC, 1 O/P, 48V, 13.6A
По запросу
Ожидается поставка
Murata
PQU650-48