RACM40-24SK/OF/2X3 Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
RACM40-24SK/OF/2X3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RACM40-24SK-OF-2X3.pdf
КПД
90%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Выходной ток
1,6А
Рабочая температура
-40...60°C
Серия производителя
RACM40-K/OF
Внешние размеры
78,3x53x25,5мм
Напряжение питания
120...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RACM40-24SK/OF/2X3 RECOM POWER Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Recom Power
RACM40-24SK/OF/2X3
#RACM40-24SK/OF/2X3
Блок питания: импульсный; без корпуса; 40Вт; 120÷370ВDC; OUT: 1
Recom Power
RACM40-24SK/OF/2X3
#RACM40-24SK/OF/2X3