SDS150PS18B Источник питания AC/DC без корпуса
1 Выход, 150 Вт, 18 В, 8.33 А
SDS150PS18B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDS150PS18B.pdf
Внешняя глубина
127mm
Макс. рабочая температура
70°C
Сертифицирующие органы
CE, CSA, cUL, EN, UL
Power Rating (Covection Cooling)
150W
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
SDS Series
Максимальных выходной ток
8.33A
Длина
127mm
Внешняя ширина
81.5mm
Эффективность
88%
Внешняя длина /высота
41.2mm
Применения
General Purpose
Высота
41.2mm
Макс. выходная мощность
150W
Выходной ток - выход 1
8.33A
Номинальная мощность
150W
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Допустимое отклонение
4%
Мин. рабочая температура
0°C
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходной уровень пульсаций напряжения от пика к пику
1% Max
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
18V
Регулирование нагрузки
5%
Регулирование выходного напряжения в сети
1%
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS150PS18B XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, 1 Выход, 150 Вт, 18 В, 8.33 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
SDS150PS18B
Источник питания AC/DC без корпуса, 1 Выход, 150 Вт, 18 В, 8.33 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SDS150PS18B