SDS60US05 Источник питания AC/DC без корпуса
1U, 1 Выход, 55 Вт, 5 В, 11 А
SDS60US05
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDS60US05.pdf 323.2kb
Внешняя глубина
127mm
Вес
250g
Power Rating (Covection Cooling)
55W
Тип выхода источника питания
Fixed
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
SDS Series
Тип электропитания
Switch Mode
Максимальных выходной ток
11A
Длина
127mm
Внешняя ширина
76.2mm
Внешняя длина /высота
33.5mm
Применения
General Purpose
Высота
30.5mm
Макс. частота питающей сети
63Hz
Напряжение питания
264V
Типовое напряжения питания
110V AC, 230V AC
Выходной ток - выход 1
11A
Максимальное напряжение
264V
Номинальная мощность
55W
Ширина
76.2mm
Частота на входе
63Hz
Макс. входное напряжение переменного тока
264V
Мин. напряжение питания
90V
Мощность на выходе
55W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Мин. частота питающей сети
47Hz
Входное напряжение
90V AC to 264V AC
Выходное напряжение - выход 1
5V
Макс. выходная мощность
55W
Мин. входное напряжение переменного тока
90V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS60US05 XP POWER Источник питания AC/DC без корпуса, 1U, 1 Выход, 55 Вт, 5 В, 11 А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
SDS60US05
Источник питания AC/DC без корпуса, 1U, 1 Выход, 55 Вт, 5 В, 11 А
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SDS60US05
SDS60US05
AC/DC CONVERTER 5V 60W
Цены по запросу
SDS60US05 AC/DC CONVERTER 5V 60W