ST-2406-5A Output Voltage - Output 1:6V
ST-2406-5A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ST-2406-5A.pdf 0.0b
Выходной ток - выход 3
700mA
Выходной ток - выход 1
180mA
Напряжение на выходе 3
24V
Выходное напряжение (выход 2)
12V
Выходной ток (выход 2)
350mA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ST-2406-5A SECO-LARM Output Voltage - Output 1:6V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SECO-LARM
ST-2406-5A
Output Voltage - Output 1:6V
По запросу
Ожидается поставка
SECO-LARM
ST-2406-5A
Output Voltage - Output 1:6V